Как хорошо подготовиться к тесту IELTS?

Общество >> 02.11.2018
Как хорошо подготовиться к тесту IELTS?
Тест IELTS является международной системой, по которой оценивают знание английского языка человеком. Языковой центр tower радушно предлагает соответствующие программы к обучению. Здесь доступны как занятия в группе, так и с индивидуальным подходом (офисные или в режиме Skype). Обучение проводят грамотные преподаватели, имеющие международные сертификаты (IELTS, CELTA, TOEFL, TKT).

Почему тест IELTS так важен?


  • Без сертификации IELTS, нельзя будет учиться в ВУЗе, где преподавание ведется на английском языке;
  • Эмиграция для таких стран, как Канада, Новая Зеландия, Австралия, станет недоступной, нужно подготовиться и сдать экзамен по IELTS;
  • Наем работников в компании признается с этим тестом;
  • Чтобы открыть визу для работающих в страну с государственным английским, тоже необходим данный сертификат;
  • Школьникам гарантировано 12 баллов на ЗНО по иностранному языку.

Сертификация экзамена по английскому языку может, понадобится в том случае, если у вас в перспективе намечается стремительная карьера в зарубежной компании, хотите обучаться за пределами державы, эмигрируете в другую страну, такую как Канада или Австралия, да и просто отлично подготовиться к ЗНО.

Во многих странах получают сертифицирование по IELTS, успешно сдавая экзамен. Он популярен, так как слагает достойную конкуренцию многим подобным тестам.

Имеется два абсолютно разных подхода в данном тесте – это общий (General Training) и академический (Academic Module).

Тестирование по IELTS Academic проводится для тех, кто стремится обучаться в ВУЗах англоязычных стран. Работа в зарубежных компаниях также требует высокое знание языка. Они доверяют сданному тесту.

Тест IELTS General Training проходят те, кто решил уехать в Канаду, Австралию или Великобритания.

Оценка баллов по тестированию, требования к ней, определяется будущей профессией учащегося. Штукатур, сантехник, электрик - к ним предъявляются меньшие требования, чем к инженерам, врачам.

Данное тестирование ценится в столице, желательно указать его в резюме вместе с оценками. На работодателей это действует безукоризненно.

В чем состоят плюсы подготовки к тестам на курсах?


Сотрудники центра Tower всегда останавливаются на непростых вещах, таких, как письменное тестирование. Главное - сформировать правильный словарный запас, тогда написание сочинения не будет проблемой.

Правильное изъяснение речи, как в устной форме, так и письменной. Безошибочное написание слов и верно построенные предложения – всему этому вас научат. Преподаватели курсов по IELTS имеют огромный опыт в работе со слушателями.