В чем преимущества стоматологической поликлиники Smile Design

Общество >> 30.09.2018
В чем преимущества стоматологической поликлиники Smile Design

Идеальная улыбка является своеобразной визитной карточкой не только для делового человека, но и тех, кто заинтересованы всегда оставаться здоровыми, привлекательными и обаятельными для окружающих.

Если интересует краснодарская стоматология, где могут помочь с любыми проблемами зубов и десен, рекомендуется обратить свое внимание на Smile Design – сервис, работающий на рынке в этом сегменте более 7 лет.

Предоставляя комплексный подход к каждому клиенту в сфере стоматологических услуг, центр работает без выходных с графиком обслуживания с 9:00 до 21:00 ч.

Особенности стоматологии в Краснодаре

На сайте https://sd-dent.ru/ популярной в городе клиники, каждый сможет ознакомиться с предоставляемыми услугами в стоматологии. Для пациентов стоматология в Краснодаре гарантирует:

  • Качественное лечение зубов (кариеса и корневой системы).
  • Исправление прикуса – услуги ортодонта, который поможет исправить прикус с брикетами и без их использования.
  • Совершит DSD – компьютерный дизайн для безупречной улыбки, выполняя реставрацию, отбеливание зубов, а также ставя люминиры и виниры.
  • Предоставляет услуги детской стоматологии, включая хирургию, а также лечение молочных зубов (кариес и корневую систему).
  • Обеспечит профессиональную хирургию (лазерную; пластику десен и кости; имплантацию; удаление зубов).
  • Создает все условия для протезирования и имплантации недостающих единиц.

Преимущества сервисного центра

Рекомендуемая стоматология Смайл Дизайн является клиникой №1, имея полную укомплектованность высокотехнологичным оборудованием, оказывая полный спектр стоматологических услуг. Комплексный подход высококлассных специалистов, предупредительность сертифицированных профессионалов позволяют пользоваться:

  • Всеми видами современного обезболивания.
  • Материалами известных марок с сертификатами качества и соответствия.
  • Стабильными ценами на предоставляемые виды стоматологических услуг.
  • Удобным графиком работы.

Комплексная стоматология «Смайл Дизайн» поможет сократить расходы для клиентов, предоставляя полный сервис в одном месте для всех членов семьи. Такое встретишь не в каждой клинике, поэтому стоит обратить внимание именно на этот центр.

Фиксированные цены на стоматологию Smile Design, а также проведение первичной консультацией профильного врача – все это позволяет воспользоваться полным курсом лечения, предварительно уточнив организационные вопросы и общие затраты.

На сайте клиники рекомендуется записаться онлайн на прием к врачу или воспользоваться формой SMS-сообщения, а также позвонить по номеру 8(861)992-11-11 в рабочее время.