Зачем нужны электростимуляторы?

Общество >> 20.07.2018
Зачем нужны электростимуляторы?
Какие ассоциации у вас вызывает слово “электростимуляция”? Может, что-то сравни, электротерапии? Или же это что-то другое? Любители дополнительных сексуальных утех давно знают о таком виде интимных игрушек, которое доставляет удовольствие током. Многие до сих пор считают, что данный прибор можно отнести к любителям БДСМ, но правда ли это? Давайте разберемся.

Работа электростимулятора заключается в легком воздействии электричества на интимные зоны. Но стоит уточнить, что это не разряд в 220 Вольт, а достаточно слабое напряжение, которое только стимулирует возбуждение в эрогенных зонах.

Что же такое электростимулятор? Это прибор, который работает на обычных батарейках, его чаще всего называют электроблок. С его помощью регулируют силу напряжения, а также частоту подачи импульсов. Если идея электросекса вам нравиться, то подумайте о вашем партнере. Ведь подобными играми можно и оттолкнут свою вторую половину. Ну а когда все формальности соблюдены, можно смело отправляться в пучину электрострастей.

Как выбрать электростимулятор в секс шопе?


На сегодняшний день ассортимент интимных товаров просто зашкаливает, именно поэтому стоит очень щепетильно изучить всю возможную информацию до покупки игрушки. Вот несколько советов на что стоит обратить свое внимание.

Первое, что стоит узнать у консультанта – это виды стимуляторов. Сейчас их представлено 3 – это простой функционал (отлично подойдет для новичков, маленький диапазон регулирования и простое управление + обычно, 2 электрода в комплекте), средний функционал (данная модель предназначена для тех, кто уже хотя бы раз испытывал данное средство в постели, мощности больше, шкала частоты обширнее, управление простое + 2-3 электрода в комплекте) и высокий функционал (этот агрегат предназначен для любителей всего и сразу, такие приборы можно использовать с помощью своего ПК, управлять можно при помощи голоса или подстроить под ритм музыки, если вы это любите). Так же, что немаловажно, можно уделить внимание выбору электродов, ведь они так же обширно представлены на рынке (липучки, специальные зажимы, в форме «фаллоса», а также специальные насадки для члена и с использованием вакуума).

Если вы решитесь использовать в интиме подобные приборы, не забывайте, пожалуйста, о том, что перед покупкой всегда стоит выбирать проверенного продавца. Найдите тот секс шоп https://1sex-shop.com, которому вы доверяете и не забывайте о мерах предосторожности использования электрических приборов.