Онлайн игровой автомат Thunder Zeus

Сочи 2014 >> 18.04.2018
игровые автоматы бесплатноНынешние видео слоты очень популярны, это связано с их удобным представлением в виде виртуальных игровых автоматов. Всем известные правила игры, позволяющие управлять игрой через компьютер, сидя дома на мягком диване. Еще одним положительным аспектом является полная безопасность, если вы хотите поиграть, но боитесь проиграть. То для начала вы можете принимать участие в игре бесплатно без ввода собственных данных, регистрация также не является обязательной.

Игровой автомат Thunder Zeus


Игровой онлайн автомат наполнен яркими переломными моментами и неповторимыми в техническом аспекте играми. У автомата есть центральная платформа, она поделена на две части, в них образуются выигрышные комплекты знаков, по персональному режиму.

Играя в бесплатный автомат Thunder Zeus , вы сможете рубиться сразу на 8 барабанах, выдающих отменные комплекты выигрышных комбинаций. Участники игры, поражены скоростью и динамичностью игры. Насыщенная, радующая глаз графика, разнообразия локаций и музыки. Вы не просто проводите отлично время за игрой, вы ощущаете себя соратником самого Зевса и других олимпийских богов. Которые иногда радуют вас бонусными баллами. За симулятором время пролетает не заметно, вы и глазом моргнуть не успеете как вас счет заметно возрасте.

Правила игры просты в запоминании, не стоит пренебрегать ими, особенно если вы впервые играете на автоматах. Внимательно изучите все данные, что вам предоставляются: инструкция, таблица выплат и т.п.

Основная тематика онлайн автомата Thunder Zeus


Данный автомат напомнит вам о временах детства, вы вспомните богов Древней Греции. Ведь вся игра построена на мифах о древнегреческих богах и их месте обитания Олимпе. Здесь вы встретите самого могущественного из богов Зевса. Коня Пегаса, Посейдона, Самую красивую из богинь Афродиту, Аида и множество других героев Древнегреческой мифологии.

Важно. Стоит знать, что в игре есть три центральных встречи, которые будут для вас полезны и практичны:
  • Громовержец Зевс, его задача раскрывать бесплатные вращения, без ставок и поднимать ставку от 3 до 8 раз, ваш куш способен достичь1000 ставок, это большая удача.
  • Разряженые молнии, 2 этих знака запускают бесплатное вращение. Произойти, подобное может в любое время, ударить молнии могут на четвертом и пятом барабане левой платформы и на первом и втором барабане правой платформы.
  • Храм Громовержца, способен собрать не законченные комбинации до выигрышных.

Прочие боги не настолько властны, но щедры. И готовы одарить игрока дополнительными баллами и бесплатными вращениями барабана.

Аид (бог загробного мира) – по власти немного уступает Зевсу. Не бойтесь встреча с этим персонажем, принесет только удачу вашему кошельку. Ведь от 3 до 8 его карточек способный преумножить ставку от 18 до 800 раз.

Афродита и Посейдон – бог воды, если они попадутся вам от 3 до 8 раз, вперед умножайте свою ставку на коэффициенты от 18 до 500.
Артемида и Дионис, встретив их изображение на платформе 3 раза, позволяет приумножить ставку в 8 раз.

Где играть, и выигрывать


Как вы уже знаете, можно играть онлайн бесплатно, без авторизации или скачав игру на свой ПК, или зайдя в бесплатные пробные версии игры. Эта версия подходит для участников, пожелавших оставить при себе свою личную информацию.

Но при желании играть за деньги, вам придется зарегистрироваться без этого ни как. Только зарегистрированным пользователям доступен личный депозит.

Автомат Thunder Zeus заслужил свою популярность, благодаря честности и надежности. Игрокам гарантирована выплата и вознаграждение. Мы используем только официальный софт от производителей, в связи с этим накрутка результатов полностью исключена.

Играйте в свое удовольствие и зарабатывайте.