Сочинцы увидят необычную сказку

Сочи 2014 >> 06.12.2014
Сочинцы увидят необычную сказку

Новогодние праздники становятся все ближе с каждым днем. Так, уже через несколько недель жители и гости Сочи смогут посетить новогодние представления и увидеть театрализованную постановку «Как Змей Горыныч Новый Год украл». Постановщиком новогоднего представления, которое с интересом посмотрят как дети, так и их родители, стал петербургский режиссер Илья Мощицкий, работающий в театре «Мюзик-Холл».

В спектакле, который в дни праздников ежедневно будет идти на сцене «Сочи-Парка», участвуют 25 артистов различных жанров. Продолжительность представления составляет 45 минут.

Как отмечает режиссер-постановщик, на сцене «Сочи-Парка» зрители смогут увидеть волшебную сказку, изобилующую добрыми чудесами. Благодаря оригинальной сюжетной линии, отмечает Мощицкий, в постановке удалось с успехом увязать различные жанры – балет, цирковое искусство и вокальные партии, которые в сочетании с авторской музыкой, уникальными декорациями, спецэффектами, светом и яркими костюмами позволят создать захватывающее представление, которое надолго запомнится зрителям.

Следует отметить, что постановка была создана специально для самой сцены «Сочи-Парка». Напомним, открывшийся в середине лета текущего года «Сочи-Парк» расположен на территории знаменитого Олимпийского парка.