В Сочи состоится Банный Форум

Сочи 2014 >> 26.05.2014
В Сочи состоится Банный Форум
С 12 по 16 июня 2014 года на горнолыжном курорте Сочи под названием "Роза Хутор" будет проходить Банный Форум. Это мероприятие для поклонников парного искусства проходит в Сочи впервые.В Форуме будут участвовать девять банных школ из России, Украины, Германии, Литвы и Латвии.

Они расскажут гостям мероприятия о полезности парения в бане, покажут различные техники парения, научат правильно выбирать веники и устанавливать температуру для банных процедур. Благотворное влияние бани на человеческий организм доказано давно. Но если у вас есть проблемы с позвоночником, обратитесь в клинику остеопатии и проконсультируйтесь у врача, можно ли вам принимать банные процедуры.

Банный Форум будет сопровождаться ярмаркой "Ладная баня", а также музыкальными выступлениями популярных эстрадных исполнителей. По итогам Форума самый опытный банщик получит звание "Пар-мастера года". Лицам, у которых есть маленькие дети, будут предоставляться профессиональные консультации о полезности банных процедур для детского организма.