Сегодня разыграют семь комплектов медалей Олимпиады

Сочи 2014 >> 21.02.2014
Сегодня разыграют семь комплектов медалей Олимпиады
Первые медали будут разыграны во фристайле. В 11,45 стартуют квалификационные заезды в ски-кроссе у женщин. Финальные попытки начнутся в 14,40. Российскую команду в этом виде соревнований представит Анастасия Чирцова.

Матч за третье место разыграют представители Китая и Швеции в кёрлинге. Финальная игра между британцами и канадцами пройдет в 17.30. На высшую награду претендуют британцы и канадцы.

Сегодня завершится соревновательная программа для биатлонисток. Их последней гонкой станет эстафета 4 по 6 км. Среди россиянок в старте выйдут Ольга Зайцева, Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Шумилова.

Еще один комплект наград разыграют в горных лыжах женщины. Они будут соревноваться в слаломе. Их финальное выступление планируется на 20,15. Из 88 участниц, которые выйдут на старт гонки, российскую Сборную представит лишь Ксения Алопина.

Вечером пройдут соревнования по шорт-треку. Сегодня будут проведены сразу три заезда: 500 метров у мужчин, 1000 метров у женщин, а также эстафета у мужчин в 5000 метров. Россияне вправе ожидать медалей в этих дисциплинах, так как на лед арены выйдут Виктор Ан, Владимир Григорьев и Семен Елистратов.

Завершится соревновательный день квалификационными заездами конькобежцев в мужской и женской гонках среди команд. Сегодня будут проведены четвертьфиналы и полуфинал у мужчин, а женщины выйдут только в полуфинальных забегах. Россиян среди мужчин будут представлять Иван Скорбев, Денис Юсков, Александр Румянцев и Алексей Есин, среди женщин выступят Екатерина Лобышева, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Юлия Скокова.

Также сегодня пройдут матчи полуфиналов мужского хоккейного турнира.



Популярные новости
Соцсети