За сочинской Олимпиадой наблюдает рекордное количество телезрителей

Сочи 2014 >> 16.02.2014
За сочинской Олимпиадой наблюдает рекордное количество телезрителей
15-го февраля, в субботу, Томас Бах провел внеплановую встречу с главой РФ. Он сообщил, что сочинская Олимпиада побила очередной рекорд – сейчас за ней наблюдает рекордное количество телезрителей.

Томас Бах подчеркнул, что спортсмены, с которыми ему приходилось беседовать в Сочи, отмечают высочайший уровень организации Олимпийских игр. Глава МОК заявил, что возведенные объекты отвечают стандартам МОК. Олимпийские деревни расположены возле спортивных арен и горнолыжных трасс, благодаря этому участникам Игр не нужно тратить время на дорогу. Бах сообщил, что МОК не организовывает ежедневные совещания, поскольку в этом нет надобности. Глава МОК уверяет, что пока что в столице Олимпийских Игр нет проблем, которые нужно обсуждать.

В конце этой встречи глава МОК обратил свое внимание на общее количество зрителей, которые наблюдают за событиями сочинских Игр с экранов телевизоров. Он утверждает, что сегодняшнее количество телезрителей достигло уникальных показателей, которые бьют все ранее установленные рекорды. За Играми следят на 5-ти континентах (несколько сотен стран). Судя по всему, российская Олимпиада – это самое грандиозное мероприятие.