Проблема с очередями за билетами на Олимпиаду решена

Сочи 2014 >> 13.02.2014
Проблема с очередями за билетами на Олимпиаду решена
Проблема с очередями за билетами на проведение соревнований Олимпийских Игр успешно решена. Такое заявление сделала Александра Костерина, которая является вице-президентом оргкомитета "Сочи-2014".

Несколькими днями ранее, в различных социальных сетях и СМИ была опубликована информация, что зрители вынуждены проводить два-три часа в очередях для того, чтобы получить свои билеты на олимпийские объекты и оформить паспорт болельщика.

Вице-президент оргкомитета Олимпиады в Сочи, на пресс-конференции в четверг, заявила журналистам, что проблема, касающаяся длинных очередей, на данный момент разрешена и сейчас время, затрачиваемое на нахождение в них, составляет около двадцати минут.

Также Александра Костерина сказала, что накануне у нее лично получилось в этом убедиться, так как она купила своим родителям билеты и отстояла очередь, чтобы их забрать.

По словам Костериной, была проведена замечательная большая работа для разрешения подобных ситуаций: были разработаны схемы по распределению потоков и оперативному реагированию в зависимости от цели прихода людей (забрать уже приобретенные билеты или купить их).