Олимпиада в Сочи станет самой посещаемой в истории Игр

Сочи 2014 >> 13.02.2014
Олимпиада в Сочи станет самой посещаемой в истории Игр
Наиболее активными болельщиками являются жители Сочи, Краснодара и Москвы. Большое количество поклонников прибывших из Японии, США, Канады и Германии. Практически все отели, даже самые маленькие, работают с собственной службой доставки. В том случае, если такая услуга не предоставляется, то есть возможность добраться автобусом, воспользоваться электричкой или службой такси.

По признанию гостей, стоимость услуг на сочинское такси довольно высока в сравнении с остальными городами. Например, чтобы доехать в Адлер от аэродрома официальный перевозчик попросит 800 рублей, а в случае, если воспользоваться услугами неофициальных перевозчиков, цена будет в два раза выше. Однако, в случае вызова такси по телефону, есть возможность сэкономить около 400 рублей.

Что касается качества питания, то по признанию многих отельеров иностранцы оказались очень лояльными и непривередливыми в еде. Им очень нравится русская кухня.

Узнать точное количество гостей Олимпиады сейчас в Сочи не представляется возможным. К примеру, 6-7 февраля Сочинский аэропорт принял более трех сотен авиалайнеров, на которых прибыло, по разным оценкам, более семнадцати тысяч болельщиков. Еще большее количество людей решило отправиться поездами. Как прогнозируют многие туроператоры, Олимпиада в Сочи может стать самой многолюдной за всю историю проведения турнира.



Популярные новости
Соцсети