Путин выпил пива с королем Нидерландов

Сочи 2014 >> 11.02.2014
Путин выпил пива с королем Нидерландов
Лидер России Владимир Путин поздравил команду России по фигурному катанию, выигравшую золотую медаль в командных состязаниях. После чего президент посетил гостевой домик Нидерландов, где встретился с королевской семьей и ее болельщиками.

Виллем-Александр предложил нашему президенту бокал пива. Также король Нидерландов отметил великолепную организацию Олимпиады. За бокалом пива Владимир Путин сообщил о том, как строились Олимпийские объекты, уточнив при этом, что изначально в Сочи не было спортивных объектов, связанных с зимними видами спорта.

Королева Нидерландов оценила работу волонтеров. Максима сказала, что все эти люди уникальны и мы должны гордиться каждым из них. «Они очень улыбчивые и отзывчивые люди»,- сказала супруга нидерландского короля. Владимир Путин рассказал королеве о том, что все эти люди из разных уголков России. Для подготовки волонтеров были организованны специализированные центры. Президент сообщил, что среди них есть как молодые люди, так и далеко не юнцы.

Похвастался Путин и успехом российской сборной в фигурном катании. Также лидер России сообщил, что уже сегодня вечером вернется в Москву, но обещал возвратиться в Сочи на этой неделе. Путин планирует посетить и Паралимпийские игры.



Популярные новости
Соцсети