В Сочи готовы к работе площадки Live site

Сочи 2014 >> 05.02.2014
В Сочи готовы к работе площадки Live site
По территории Большого Сочи обустроены уже пять площадок Live site: в Адлере, Лазаревском, Дагомысе, на Красной Поляне, а также на площади возле Южного мола, в самом центре Сочи. Данные площадки будут осуществлять свою работу с десяти часов утра. В двенадцать часов вечера Live site заканчивают свою работу.

Для маленьких зрителей имеется специальный образовательный проект. Все желающие смогут заниматься зарядкой с олимпийскими интерактивными талисманами. Всё остальное время, с двенадцати часов дня до шести часов вечера, отведено для трансляции различных спортивных событий. После этого будет проводиться культурная программа, а именно выступление звёзд эстрады России. Стало известно, что для гостей и сочинцев Олимпиады выступят Анита Цой, Ираклий, Бьянка, Ирина Дубцова, группа Инь-Янь, Максим и прочие известные артисты.

Ирина Романец - заместитель главы администрации курортного города рассказала, что в период времени 18.30 - 22.30 будет проводиться марафон регионов. В процессе этого будет "золотая пятиминутка" - пять минут эксклюзивных и зрелищных показов, при помощи больших экранов, самых ярких и лучших событий на протяжении дня. После пятиминутки будут проводиться обязательные награждения.

На всех площадках обеспечивается надежная система безопасности. На площадки смогут пройти все желающие. При этом не понадобятся даже паспорта болельщиков. Каждый вечер, по завершению программы, зрители смогут наблюдать фейерверк.