Репетиции Цветочных церемоний награждения олимпийских чемпионов уже начались

Сочи 2014 >> 01.02.2014
Репетиции Цветочных церемоний награждения олимпийских чемпионов уже начались
В спортивных комплексах «Русские горки», «Санки», «Лаура» и «Роза Хутор» полным ходом идут рабочие репетиции Цветочных торжеств по награждению будущих победителей спортивных соревнований. Прогоны эти будут продолжаться вплоть до «распечатывания» Олимпиады. Генеральная репетиция пройдет накануне вечером.

Репетиции проходят с использованием бродкастеров для последующего воспроизводства и просмотра отдельных моментов пробных занятий. В этих репетициях задействованы также и телевизионные группы.

Подготовка к самой церемонии награждения чемпионов началась заблаговременно. К сегодняшнему дню полностью готово музыкальное сопровождение «заключительных аккордов» этого крупномасштабного спортивного мероприятия. Торжественное действо награждения будет сопровождаться специально написанной для этой церемонии музыкой. Данная музыкальная тема отражает олимпийский дух чемпионов. Также ждут своего часа костюмы в национально русском стиле. И музыка, и наряды пропитаны полнотой и многогранностью российского гостеприимства в Сочи.

По задумке организаторов спортивного зрелища, церемонии вручения цветов будут проходить непосредственно на территории олимпийских объектов — в тот же самый час, когда всем станут известны имена победителей. Однако, сами награды героям Олимпиады-2014 будут вручаться совершенно в другом месте — на территории Олимпийской площади, а также Олимпийского парка.

Честь наградить чемпионов Олимпиады-2014 предоставлена русским красавицам, кандидатуры которых утвердили хореографы и стилисты. Девушки объединены в группы по 6-9 человек, и за каждой группой закреплен тот или иной олимпийский объект. В обязанности их входит сопровождение победителей и тех, кто удостоен чести непосредственно награждать. Во время оглашения имен призеров им и будут вручать букеты, каждый из которых — вершина мастерства дизайн-флористов.



Популярные новости
Соцсети