Олимпийская столица готова на все 100%

Сочи 2014 >> 31.01.2014
Олимпийская столица готова на все 100%
31-го января Владимир Кожин, который является управляющим делами президента, встретился с представителями СМИ. Он сообщил, что Олимпийская столица и вся ее инфраструктура готовы на все 100% к приему участников и гостей. Он отметил, что весь город имеет изумительный вид.

Владимир Кожин добавил, что люди, которые уже прибыли в Сочи, отмечают это. Особенно потрясены увиденным иностранцы, которые в последний раз были в известной “Красной Поляне” еще до начала грандиозной олимпийской стройки.

Санаторные комплексы и гостиницы (“Дагомыс”, “Сочи”, “Русь” и “Авангард”), которые расположены в той зоне, за которую отвечает Владимир Кожин, официально сданы, а это говорит о том, что в настоящий момент они готовы к приему гостей.

30-го января в Олимпийские деревни начали заселяться спортсмены. Свои двери открыли Дополнительная, Горная и Прибрежная деревни. В этих новых комплексах сможет разместиться больше 6-ти тысяч членов делегаций и спортсменов.

3-го февраля на территории “Красной Поляны” должны открыть уникальный этнографический парк, который получит название “Моя Россия”. В нем будет расположено огромное количество различных тематических павильонов, которые будут иметь тематику различных регионов РФ. Владимир Кожин добавил, что в этом сооружении также будут размещены рестораны, которые будут иметь различное направление, магазины и мини-отели. Огромное количество производителей получили право на поставку продукции в свои павильоны. Этот комплекс вытянут вдоль речки, его площадь превышает 11 гектаров.