Олимпийское выступление Евгения Плющенко будет в костюме от Юдашкина

Сочи 2014 >> 30.01.2014
Олимпийское выступление Евгения Плющенко будет в костюме от Юдашкина
За неделю до масштабного старта Олимпийских игр всех болельщиков Евгения Плющенко шокировала очередная сенсация - гениальный фигурист на соревнованиях по фигурному катанию выступит в костюме не менее гениального кутюрье - Валентина Юдашкина.

Неоднократный олимпийский чемпион, Плющенко всегда вызывает огромный интерес к своей персоне - будь-то спортивная карьера, будь-то личная жизнь или околоспортивная тусовка. И как тут не вспомнить разговоры вокруг его имени до официального утверждения на участие в Олимпиаде этого года.

Всех тайн вокруг этого события не раскрыли, показав всего лишь наброски костюма. Ошибочно было бы считать, что на то, как одет фигурист во время своего выступления, непредвзятое жюри обращает не слишком большое внимание. На самом деле, костюмы также оцениваются. Ну в этом плане Россия, как никогда, должна быть спокойна - маэстро Юдашкин будет, как всегда, на высоте.

Сейчас есть возможность оценить лишь фото костюма фигуриста. И многие затрудняются сказать, насколько «хороша будет картинка» на самом выступлении выдающегося фигуриста современности, но то, что результат превзойдет все ожидания, - в этом никто не сомневается. Ведь до этого все костюмы на Плющенко выглядели сногсшибательно. Хотя нашлись и критики: по их мнению, Плющенко в наряде от Юдашкина больше похож не на участника Олимпиады, а на телеведущего.

Кто бы что ни говорил, интрига сохранится до 6 февраля. Именно в этот день Евгения Плющенко воочию можно будет увидеть в успевшем уже нашуметь «олимпийском» костюме. В нем он откатает свою короткую программу в рамках командного соревнования на льду дворца «Айсберг».