24-го января откроется медиацентр “Горки”

Сочи 2014 >> 14.01.2014
24-го января откроется медиацентр “Горки”
24-го января в Красной Поляне должны открыть новый медиацентр, который будет иметь название “Горки”. В этом медиацентре будут размещаться представители СМИ, различных телевизионных компаний, которые будут транслировать Паралимпийские и Олимпийские игры, представители различных творческих групп.

Здание нового центра возведено на территории известного комплекса, который имеет название “Горная Карусель”, он находится в районе всем известной Красной Поляны. Возле главного корпуса нового медиацентра присутствуют вспомогательные объекты, которые будут обеспечивать необходимую вентиляцию, энергоснабжение и отопление.

“Новый медиацентр, который имеет название “Горки”, через несколько дней будет готов к эксплуатации – говорит представитель Оргкомитета. – Сейчас на его крыше подходит к концу монтаж шести позиций и четырех студий, которые предназначены для прямых включений. С этого медиацентра будут выходить в эфир репортажи ведущих журналистов и телекомпаний всего мира”.

В этом медиацентре может разместиться примерно 4 тысячи работников СМИ. Это второй объект, с помощью которого будет осуществляться трансляция Игр. Напомним, что несколько дней назад в Олимпийском парке открыли Главный медиацентр.



Популярные новости
Соцсети