В городе Сочи ввели в эксплуатацию еще один важный Олимпийский объект

Сочи 2014 >> 03.01.2014
В городе Сочи ввели в эксплуатацию еще один важный Олимпийский объект
Два года лучшие строители и проектировщики страны занимались строительством горного поселка, который станет ключевым объектом во время предстоящих Олимпийских игр.

На 23-х гектарах расположено 42 здания, которые исполнены в грандиозном альпийском стиле. На территории этого объекта созданы необходимые условия, которые обеспечат комфортное пребывание 2600 членов делегации и спортсменов. “Роза Хутор” располагается в близости от места проведения состязаний, благодаря этому все спортсмены, которые будут принимать участие в Играх, смогут очень быстро адаптироваться к совершенно новым условиям. Подъезд будет осуществляться по современной автомобильной дороге. При необходимости все гости и местные жители смогут воспользоваться канатной дорогой, которая имеет название “Олимпия”, ее верхняя станция находится в близости от деревни.

После окончания Олимпиады эта деревня станет частью горного комплекса “Роза Хутор”. Благодаря этому здесь появится 10 новых мини-отелей, в которых будут располагаться 155 номеров, 4 отеля на 650 номеров, 15 апарт-отелей на 670 апартаментов, новые многоуровневые парковки и рестораны. В апарт-отелях будут расположены банки, магазины, детский центр и кафе.



Популярные новости
Соцсети