В Краснодаре осуществляется приём заявок от горожан, которые желают работать в курортном Сочи в период Олимпиады

Сочи 2014 >> 31.12.2013
В Краснодаре осуществляется приём заявок от горожан, которые желают работать в курортном Сочи в период Олимпиады
В настоящее время в Краснодаре до сих пор осуществляется прием заявок от горожан, которые желают работать в период сочинской Олимпиады. Управлением по социальным вопросам продолжается работа с краснодарскими жителями, которые желают работать в сочинских организациях, в период прохождения Олимпийских зимних игр.

Начальником управления А. Черепахиным было отмечено, что всем работающим гражданам, которые желают временно трудоустроиться во время прохождения Олимпийских зимних игр, нужно заполнить резюме, а также направить его по адресу электронной почты управления, касательно социальных вопросов Краснодарской администрации zan@krd.ru.

Все обновлённые сведения о вакансиях размещаются в официальном сайте Интернет-портала администрации муниципального образования, а также городской Думы Краснодара.

Все неработающие горожане, которые желают на постоянной или временной основе трудоустроиться в Сочи в период подготовок, а также проведения Олимпийских игр, должны обратится с данным вопросом в Центр занятости населения города, согласно адресу: город Краснодар, улица Орджоникидзе, 75, телефон 268-48-06; а также улица первая Заречная, 17, телефон 232-77-23.

Кроме этого можно резюме направлять по электронному адресу sochi-info@dgsz.krasnodar.ru. В данном случае необходимо указывать интересующую профессию и работодателя. Также можно связаться при помощи контактного номера телефона, звонок на который является бесплатным 8-800-100-75-07.

Месяц назад стартовала программа привлечения в город курорт трудовых ресурсов со всех уголков России. Первоначально в списке вакансий было более 6 тысяч вакантных мест. Данные списки постоянно дополняются. Вместе с этим, они подправляются согласно предоставляемым требованиям текущего дня.