Продолжается приём от горожан, на постоянное или временное трудоустройство во время сочинской Олимпиады

Сочи 2014 >> 23.12.2013
Продолжается приём от горожан, на постоянное или временное трудоустройство во время сочинской Олимпиады
Приём заявок от горожан на постоянное или временное трудоустройство в Сочи осуществляется в городском управлении социальных вопросов.

По сообщениям департамента труда, а также занятости населения Краснодарского края стало известно, что предложений о достойно оплачиваемой и интересной работе довольно много. Это же относится и к работе по совместительству. Требуются представители строительных и рабочих специальностей, административного состава, а также сферы индустрии гостеприимства.

Все желающие работать должны заполнить анкету, которая далее направляется в управление социальных вопросов администрации Краснодара, которое находится на улице Ставропольская 174. Также можно отправить анкету в сканированном виде на электронную почту zan@krd.ru. При этом сканер анкеты должен содержать подпись. Телефон для справок отдела труда занятости населения – 2390184.

В процессе проведения сочинской Олимпиады будут востребованы официанты, водители, слесари-сантехники, механики, электромонтеры, портье, электросварщики, уборщики хозяйственных помещений, супервайзеры хозяйственной службы, специалисты по организации банкетов, администраторы, горничные, менеджеры по продажам, специалисты службы информационных технологий, портье, повара, официанты.

Организаторы подчеркнули, что трудоустройство будет осуществляться согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации. При этом предоставляется бесплатное питание, доставка до места работы при помощи служебного транспорта, жильё для иногородних. Как правило, всем соискателям предлагается достойная зарплата, а также возможность стать свидетелями всемирного уникального спортивного состязания.

Стоит напомнить, что до начала сочинских Олимпийских игр будущего года осталось немного больше двух месяцев. Список вакантных должностей содержит профессиональные требования и указания предполагаемой заработной платы.