Онлайн-путеводитель по Сочи от оргкомитета зимней Олимпиады

Сочи 2014 >> 13.12.2013
Онлайн-путеводитель по Сочи от оргкомитета зимней Олимпиады
Чтобы посещение Олимпиады было максимально комфортным для приехавших болельщиков, оргкомитет создал онлайн-путеводитель по городу, который стал не просто гидом по туристическим местам города, а ориентирован строго на будущую Олимпиаду. С ним можно ознакомиться на официальным сайте Игр, но разработчики сообщают, что данную версию ожидают обновления ближе к проведению события.

Онлайн-путеводитель насчитывает шесть разделов, которые должны помочь гостям города разобраться с транспортом, основными видами и местами размещения, видами возможного досуга, а также узнать некоторые сведения о городе, о местах приобретения билетов и т.д.

Одним из разделов данного путеводителя стал «Олимпийские игры в Сочи», где будет представлена полная информация о расписании проводимых соревнований. С помощью этого раздела можно будет найти необходимую информацию также и о бронировании номеров. Другой раздел под названием «Вокруг игр» предоставляет информацию о послах, о местах, где можно найти продукцию с символикой Олимпиады и т.д.

Важным для болельщиков должен стать и раздел «Место проведения», где приводится достаточно полная информация о правилах поведения во время проведения соревнований.

Раздел «Транспорт» поможет гостям Олимпиады разобраться с городскими маршрутами и правилами проезда в них, а также предоставит информацию о примерном времени поездки.