Рис и рисовая мука от компании "Байдала"

Сельское хозяйство >> 04.04.2017
Рис и рисовая мука от компании

Рис является одним из самых популярных продуктов питания в мире. Рисоводство развито во многих государствах, в том числе и в Республике Казахстан, где данная отрасль полностью обеспечивает нужды населения, а также позволяет экспортировать данный продукт за рубеж.

Одним из ведущих предприятий отрасли является компания «Байдала», которая обладает собственными хозяйственными мощностями, позволяющим производить достаточное количество риса, который продается как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Предприятие было основано в 1996 году. С 2010 года предприятие полностью осуществляет весь производственный цикл, начиная с выращивания риса и заканчивая его переработкой.

Рис в Казахстане, производимый компанией «Байдала», пользуется большой популярностью у потребителей благодаря высокому качеству продукции. Важно подчеркнуть, что предприятие использует исключительно высококачественные минеральные удобрения, что заметно отражается на характеристиках продукта. Потребители, которые отдают предпочтение рису от компании «Байдала» могут быть полностью уверены в том, что в потребляемой ими продукции гарантировано отсутствие микроэлементов, вредных для здоровья человека. Кроме того, обеспечить высокое качество риса позволяет современное высокотехнологичное оборудование, которым оснащены производственные линии предприятия.

Рис с доставкой в Казахстане все желающие могут заказать, связавшись с представителями компании «Байдала». На выбор покупателей предложены рис шлифованный различных сортов, рис дробленый, а также рисовая мука. Важно подчеркнуть, что цены на продукцию установлены ниже среднерыночных, что выгодно выделяет производителя на фоне конкурентов.

Рис на экспорт производства компании «Байдала» могут приобрести различные зарубежные компании. Предприятие предлагает зарубежным покупателям взаимовыгодное сотрудничество и привлекательные цены. Поставки риса могут быть организованы в любую страну мира. Кроме того, покупатели из стран СНГ могут рассчитывать на доставку риса, организованную компанией «Байдала».

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с характеристиками продукции или различными аспектами деятельности предприятия, все желающие могут связаться с представителями компании «Байдала» по телефону или электронной почте и получить квалифицированную консультацию.