Охотничий сезон подошел к концу

Сельское хозяйство >> 10.02.2015
Охотничий сезон подошел к концу

По временам года отличают несколько охотничьих сезонов. Самым непродолжительным считается весенний, самым длинным - осенне-летний. Для всех сезонов имеются собственные способы охоты. Только на некоторых животных охота осуществляется целый год. Сюда относятся волки, беспризорные кошки, собаки.

В зимний сезон охоты имеют место индивидуальные способы. Совершают охоту на волков и лисиц с флажками. В январе и феврале широко распространена охота на волков. Русаков караулят у стогов сена и в садах. Несложно ловить белок по следам, которые легко заметить на снегу.

Подошел к своему завершению разрешенный сезон охоты в Тихорецком районе (Краснодарский край). Контрольный рейд в последний день сезона провел глава Тихорецкой общественной организации охотников Сергей Акопов и один из местных егерей, произведя проверку документов у многочисленных охотников.

У четырех не нашлось путевок и разрешения на охоту. Охотники рассказали, что в этом году они подстрелили совсем мало зайцев. К примеру, бригада пенсионеров-любителей охоты словила лишь 74 зайца за один сезон. Охотничьи ружья владельцы смогут применять только в августе, когда стартует очередной насыщенный сезон охоты и рыбалки. А вот когда все сдадут путевки, можно будет подытожить точное число всех добытых диких зверей.



Кем выдается информация из ЕГРЮЛ и на каких условиях? Услугу по выдачи выписки из ЕГРЮЛ предоставляет специализированная юридическая компания "Инфора". На официальном сайте компании каждый посетитель может оставить онлайн заказ на выписку из госреестра в Санкт-Петербурге.