Модель мотоблоков Салют

Сельское хозяйство >> 19.08.2014
Модель мотоблоков Салют

Мотоблоки «Салют» - это многофункциональные и мощные агрегаты российского производства, которые давно уже превратились в незаменимых помощников для садоводов и дачников. Эти универсальные устройства применяются для окучивания; уборки снега; вспашки; перевозки грузов, а также для многих других работ, которые они могут выполнять в разнообразных климатических условиях.

В зависимости от марки модели, такие мотоблоки могут укомплектоваться различными двигателями, которые изготавливают ведущие компании мира.

Агрегат Салют - 5БС1 создан по самым современным технологиям и оснащен американским двигателем «Briggs &; Stratton», обладающим мощностью 6,0 л.с. Эта модель имеет увеличенный моторесурс; два приводных ремня; зубчатый редуктор и три шкивы, основной функцией которых является выбор мощности.Данное устройство, обладающее весом восемьдесят килограмм, представляет собой универсальный механизм, способный выполнять достаточно трудоемкие и сложные виды работ, например, вспашку; выкапывание корнеплодов или окучивание, которое осуществляется при помощи дискового окучника.

Мотоблок Салют 5Р-М1 – это современный агрегат, укомплектованный долговечным и неприхотливым двигателем «Subaru», имеющим мощность 6,0 л.с. и объем 169 см3. Такой тип мотора обладает воздушным охлаждением и может работать даже в самых сложных погодных условиях. Преимущество данной модели заключается также в том, что она имеет очень удобную конструкцию и может выполнять различные виды сельскохозяйственных работ. Благодаря компактному весу и хорошей развесовке, этот агрегат обеспечивает оператору легкое управление. Кроме того, на рукоятке его сцепления предусмотрен фиксатор, избавляющий от необходимости все время держать в нажатом состоянии ручку.

Мотоблок Салют 100 с четырехтактным бензиновым двигателем «Honda», обладающим мощностью 6,5 л.с., изготовлен по самым инновационным технологиям и реализуется на рынке СНГ в сети Zirkashop.com.ua. Агрегат, весом в девяносто пять килограмм, предназначен для высокоинтенсивного использования, а также может выступать в качестве двигающей силы. Кроме того, он имеет привлекательный и эргономичный дизайн и оснащен удобным рычагом переключения скоростей, который впервые перенесен с редуктора на руль. Модель этой марки отличается высокой функциональностью. Она укомплектована навесным оборудованием, благодаря которому вы можете окучивать, пахать, выкапывать корнеплоды; нарезать борозды, а также осуществлять многие другие виды работ.