День молодежи в городе Тимашевске

Сельское хозяйство >> 28.06.2014
День молодежи в городе Тимашевске
Празднование Дня молодежи в Краснодарском крае прошло в пяти городах края - Славянске-на-Кубани, Кропоткине, Тимашевске, Армавире и Геленджике.

Сюда прибыла молодежь из других муниципалитетов региона, для того чтобы посетить дискотеку, стать участниками увлекательных развлечений, а также услышать выступление самых известных музыкальных коллективов.

Начался праздник с зарядки, которую утром в городах Краснодарского края провели знаменитые на весь мир кубанские спортсмены. В Тимашевске на огромнейшем стадионе "Изумруд " гостей и жителей города с улыбкой и хорошим настроением встречал Дмитрий Пирог - чемпион мира по боксу.

Студенты, школьники, а также люди старшего возраста с большим удовольствием выполнили достаточно простые упражнения, которые показал им энергичный спортсмен. После утренней зарядки ребята поздравили Дмитрия Пирога с днем рождения, а также исполнили для него гимн молодежи Кубани.

Видеозапись данного мероприятия была показана вечером в парке, где регулярно проводится обслуживание канализации, а также облагораживание территории.

Также в Тимашевске состоялся мини-чемпионат по футболу, в котором принимали участие команды из нескольких районов города. После этого торжественные мероприятия переместились в парк отдыха и культуры. Здесь работали заранее подготовленные спортивные и выставочные площадки, а также выездной мобильный центр. Гости праздника смогли сыграть в бадминтон, дартс, шашки, фрисби, "Крокодила" и теннис, а вечером они услышали выступление известной группы "Вдруг ".