Лучшие и прочные входные двери для дома и квартиры – магазин дверей «Zimen.ua»

Сельское хозяйство >> 29.07.2021
Лучшие и прочные входные двери для дома и квартиры  – магазин дверей «Zimen.ua»

Все чаще владельцы частных домов и городских квартир предпочитают устанавливать бронированные двери в Одессе. Это легко объясняется стремлением домовладельцев обезопасить свою собственность от любителей легкой наживы. Взломщики крайне редко обращают внимание на бронедвери, так как даже визуально такие конструкции выглядят неприступными. Приобрести качественные входные двери в широком ценовом диапазоне клиентам предлагает компания Зимен – официальный дилер большинства известных украинских дверных фабрик.

Металлические двери – лучшее решение для жилых и коммерческих зданий

Вскоре после появления на рынке металлические двери стали безусловным лидером продаж. Такие полотна в разы превосходят по качеству, защите и эстетике аналоговые изделия из дерева и металлопластика. По сравнению с конкурентами металлические входные двери в Одессе https://zimen.ua/odessa/vhodnye-dveri-v-odesse выгодно выделяются следующими преимуществами:

  • массивная конструкция;
  • высокий класс взломостойкости;
  • выраженные свойства тепло и звукоизоляции;
  • устойчивость к перепадам температур, повышенной влажности и ультрафиолету;
  • непревзойденная эстетика и современный дизайн;
  • многообразие защитно-декоративных покрытий.

По желанию клиента металлические двери могут быть изготовлены по индивидуальным замерам. Также компания Зимен реализует стандартные полотна из наличия со склада, габариты которых соответствуют большинству типовых проемов в квартирах и частных домах.

Какое покрытие входное двери лучше

В коллекциях известных производителей дверей представлены полотна с любым покрытием:

  1. Краска или порошковое напыление. Оптимально подходит для уличной установки, отделка хорошо проявила себя при эксплуатации в любых климатических условиях.
  2. МДФ накладки. Относительная новинка рынка, которая быстро завоевала популярность среди покупателей благодаря непревзойденной эстетике.
  3. Натуральный или искусственный шпон. Стоит рассматривать в качестве покрытия квартирной двери, так как материал плохо переносит влагу, может быть утратить первозданные свойства в результате контакта с окружающей средой.

Также иногда в качестве отделки двери используется ПВХ пленка. Этот материал востребован благодаря широкой цветовой палитре и многообразию рисунков, способных копировать структуру любых поверхностей.