Джанкой-Запорожье: транспорт еврокласса от «ДнепроBUS»

Сельское хозяйство >> 31.01.2021
пассажирские перевозки

Необходимо выехать с джанкойского автовокзала на материковую Украину, но вы не знаете, какому перевозчику доверить свое путешествие? На помощь всегда придет транспортная компания «ДнепроBUS», осуществляющая пассажирские перевозки Джанкой-Запорожье на постоянной основе.

Почему многие выбирают именно «ДнепроBUS»?

На благо своих клиентов работает высокопрофессиональная команда водителей, логистов, диспетчеров, менеджеров. Каждый маршрут и каждый рейс тщательно прорабатывается. Поэтому у вас есть возможность в любой день недели утром или вечером с автовокзала г. Джанкой отправиться в Запорожье на комфортабельном микроавтобусе Mercedes (8-12 мест) или легковой машине (1-3 человека). В пути вы пробудете около шести часов, это минимальное время для преодоления расстояния почти в триста километров с учетом прохождения админграницы.

Маршрутка Джанкой-Запорожье проезжает Мелитополь и Васильевку, где совершает посадку/высадку попутных пассажиров, заезжает на благоустроенные автозаправочные станции, где в течение 10-15 минут вы сможете подышать свежим воздухом, покушать, сходить в туалет. Пересечение границы происходит на КПП «Чонгар». Проверка документов и багажа не займет много времени, перевозчик побеспокоился о том, чтобы вы не выходили из салона своего микроавтобуса по услуге «Граница в машине». Буферную зону вы проедете без пересадок. Конечной точкой маршрута является запорожский автовокзал, куда весь транспорт компании прибывает без задержек и опозданий. «ДнепроBUS» заботится о комфорте, удобстве, безопасности каждого пассажира.

Для поездки в Запорожье с Джанкоя предоставляются технически исправные, чистые, уютные транспортные средства, в которых:

  • Работает кондиционер и печка;
  • Раскладываются кресла;
  • Доступен Wi-Fi;
  • Возможна установка детского автокресла;
  • Багаж размещается в большом грузовом отсеке.

Вы максимально быстро доедете из Джанкоя в Запорожье, приятно удивившись стоимости проезда, не содержащей непонятных комиссий, наценок, дополнительных доплат в пути. Заказать пассажирские перевозки в Запорожье с Джанкоя можно в режиме 24/7 на сайте компании, по телефону, в мессенджере. Бронирование билетов производится в одном направлении и в обе стороны, при чем совершенно бесплатно. Звоните прямо сейчас, получите исчерпывающие консультации опытных специалистов!