Почему следует купить минитрактор ДТЗ

Сельское хозяйство >> 15.01.2021
Почему следует купить минитрактор ДТЗ

Днепровский тракторный завод вместе с китайскими инженерами выпускает сельскохозяйственную технику, которая хорошо подходит для существующих в стране климатических условий. Компания занимает одно из лидирующих мест на рынке, предоставляя технику фермерам, коммунальным и строительным организациям, тем самым облегчая человеческий труд. Минитрактор ДТЗ — один из компактных, но мощных устройств. Его используют для работы в частном секторе, аграрно-промышленном комплексе.

Минитрактора производятся с мощностью 24-40 л.с. Агрегаты до 25 л.с. называются мототракторами, не имеют кабины и ближе подобны к мотоблоку, нежели к трактору. Используют чаще всего для строительных целей и в домашнем хозяйстве. С помощью мотокрактора ДТЗ можно справиться с поливом земельных участков, чисткой снега, копать ямы и траншеи, производить погрузочные и разгрузочные работы. Минитракторы обустроены полным приводом, работают на дизельном топливе. Все виды такой техники имеют:

  • гидроусилитель руля, благодаря которому легко управлять машиной;
  • усиленную дугу безопасности;
  • открытую или закрытую кабину для водителя с обогревом;
  • регулятор колеи колес.

Техника характеризуется отлаженной системой старта мотора, не боится морозов. Хорошо работает в любых погодных условиях. Справится с культивацией и удобрением почвы, высаживанием растений, опрыскиванием деревьев, покосом травы, уборкой снега. Устройства легкие и удобные в использовании. Они имеют многоступенчатую коробку передач и реверс, благодаря чему становятся более проходимыми и маневренными. По сравнению с зарубежными аналогами стоят недорого. Все модели дизельные, а это тоже ощутимо сказывается при обслуживании и ремонте. В зависимости от требуемых работ, можно отдельно приобрести различное навесное оборудование: плуги и косилки, грабарки и почвофрезы, картофелесажалки и копалки, опрыскиватели и прицепы, благодаря чему становятся многофункциональными.

Агрегаты характеризуются практичностью, так как с управлением справится и новичок. С их помощью можно выполнить любую работу. Компания Первый тракторный салон предлагает купить минитрактор ДТЗ. Обращаясь к нам, вы получаете гарантийное обслуживание, доставку по всей территории Украины, консультацию менеджера при выборе техники. К каждому клиенту гибкий подход и система скидок. Обращайтесь, рады сотрудничеству!