Преимущества обручальных колец из белого золота

Сельское хозяйство >> 11.11.2020
Преимущества обручальных колец из белого золота

Большинство современных пар, которые собираются в скором времени пожениться, предпочитают обручальные кольца из белого золота. Популярность на этот вид драгоценного металла только растет, его предпочитают в разных ювелирных украшениях. В случае с обручальными кольцами стоит отталкиваться от того, какое золото преобладает в вашей аксессуарной группе. Если серьги, браслеты, цепочки выполнены в красном или лимонном золоте, то не все модели обручальных колец из белого будут с ними сочетаться. Обручальные кольца из белого золота подходят под любой стиль в одежде.

Естественность и изысканность

Белое золото активно вытесняет из топовых позиций украшения из красного золота. Это обусловлено несколькими факторами:

  1. Изделия из красного золота — привычные, классические, консервативные. Любителям драгоценных украшений хочется чего-то нового, легкого и привлекающего внимания. И аксессуары из белого золота подходят под это описание.
  2. Слишком яркие, вызывающие и кричащие украшения свидетельствуют о плохом вкусе. Современные девушки любят привлекающие внимание, но утонченные и изысканные аксессуары. Белое золото выглядит стильно и красиво, подходит под любой образ, поэтому его часто выбирают в качестве материала для обручальных колец.
  3. Белое золото — практичное и твердое по сравнению с красным. В чистое золото добавляют палладий и серебро, чтобы получить белое. Лучше выбирать пробу 585. Такие обручальные кольца прослужат вам не один десяток лет, не потеряют свой первоклассный вид.
  4. Свадьба — знаменательное событие, которое ассоциируется с чистотой, легкостью, любовью и белым цветом. Поэтому обручальные кольца из белого золота отлично гармонируют и дополняют свадебные образы жениха и невесты. Красиво смотрятся с вставками бриллиантов или фианитов.

Парные обручальные кольца из белого золота — грядущий тренд

Прислушивайтесь к мнению современных дизайнеров и ювелирных мастеров и выбирайте парные кольца, изготовленные из белого золота. Одинаковые аксессуары символизируют любовь и единство супругов, верность и счастье на протяжении всей жизни.

Парные кольца необязательно должны быть одинаковыми до последнего камешка на ободке. Искусные ювелиры изготавливают мужские и женские кольца в одной стилистике, но при этом мужское будет более лаконичным и сдержанным, а женское будет дополняться оригинальным узором и россыпью драгоценных камней. Купить обручальные кольца из белого золота стоит в проверенной компании с хорошей репутацией. В Золотом Веке товары проверяются в пробирной палате и центре Геммологии Украины.