В Краснодаре пройдёт ежегодный форум «Плоды и овощи России»

Сельское хозяйство >> 16.07.2020
В Краснодаре пройдёт ежегодный форум «Плоды и овощи России»
Целью которого является повышение интереса к плодоовощному бизнесу в России. Будет обращено внимание на его проблемы и обсуждены перспективы развития. Поделятся своим опытом на форуме и дадут рекомендации больше двух десятков спикеров, а общее количество участников мероприятия превысит в этом году 200 человек.

Проводимый ежегодно форум является не только площадкой, на которой его участники обмениваются опытом. Здесь заключаются взаимовыгодные контракты, встречаются с партнёрами и представителями целевой аудитории, увеличивают показатели объёмов продаж, расширяют сбыт сельхозпродукции.

В этом году участники форума займутся вопросами, которые касаются дальнейшего развития, поговорят о технологиях хранения продукции, её предпродажной подготовке, о расширении каналов сбыта.

На прошлогоднем форуме руководители сельхозпредприятий встречались с экспертами, которые специализируются на выращивании сельхозкультур в открытом и закрытом грунте, занимаются садоводством, а также с представителями смежных отраслей.