IPhone X – инновационное предложение от бренда Apple

Сельское хозяйство >> 25.09.2019
IPhone X на 64 ГБ

Новинка IPhone X – оригинальное устройство, которое считается настоящим прорывом в мире современных смартфонов. Этот гаджет стал обладателем новейшего дизайна, оригинальных функций. Во время его изготовления использовать инновационные технологии. Быстро именно в магазине stylus.ua можно IPhone X на 64 ГБ к у п и т ь с е й ч а с ! Ряд функций этого устройства были взяты у его предшественников, но все же в нем присутствуют уникальные характеристики.

Современный дисплей

Именно IPhone X считается первым среди айфонов обладателем Amoled-дисплея. Это устройство отличается диагональю на 5,8 дюймов с высоким показателем разрешения, при этом экран нового смартфона поддерживает HDR. Благодаря такому новшеству цветовая гамма получается максимально насыщенной, а картинка живой и красочной. Так что у экрана новинки контрастность достигает 1 000000:1. Все изображения, видео отличаются реалистичностью.

Особенности устройства

  • IPhone X – первый телефон от всемирно известной компании, выпущенный с корпусом из особого материала - нержавеющей стали. В новинке отсутствует привычный многим Touch ID, чтобы осуществить аутентификацию собственника, используется система, способная распознавать лица, Face ID – специальная камера, а в ней датчик. Их найти можно вверху гаджета.
  • Когда владелец телефона будет смотреть на дисплей гаджета, специальный показатель видит и освещает черты лица. Инфракрасная камера создают изображение, которое сопоставляется с владельцем устройства. Данные будут сохраняться в Secure Enclave. Если смартфон утерян либо его украли, вся информация становится бесполезной. Технология Face ID способна срабатывать, когда владелец смартфон целенаправленно всматривается в экран.
  • В iPhone присутствует основная и фронтальная камера, которые могут давать портретные освещение. Снимки получаются качественными. Основная камера гораздо лучше своего предшественника. Это 12 мегапиксельный модуль с двойной системой оптической стабилизации. Разработчики решили добавить примерно 10 анимированных эмодзи, что позволит в считанные секунды изменять выражение своего лица.
  • Все привычные действия на этом смартфоне осуществляются совершенно иначе. Здесь нет кнопки Home. Все движения осуществляются с помощью пальцев.

Было также улучшено качество батареи. Аккумулятор новенького смартфона работает на 2 ч больше в сравнении с iPhone 7. Новинка обрела популярность и есть возможность купить в магазине оригинальное устройство на 64 Гб.