Линолеум от компании «Оптима Комплект Строй»

Промышленность >> 16.06.2017
Линолеум от компании «Оптима Комплект Строй»

Линолеум – одно из самых популярных напольных покрытий, подходящих как для жилых, так и для коммерческих и офисных помещений. Популярность линолеума обусловлена оптимальным соотношением стоимости и качества товара – так, являясь одним из самых дешевых покрытий для пола, линолеум отличается великолепными эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Учитывая высокий спрос на линолеум, в настоящий момент данный материал включен в ассортимент многих торговых предприятий, специализирующихся на реализации строительных и отделочных материалов. Одной из них является компания «Оптима Комплект Строй», осуществляющей дистанционную продажу товаров.

Компания является официальным дистрибьютером ряда известных производителей, что позволяет торговому предприятию устанавливать минимальные цены на материалы. Обеспечить низкий уровень цен компании позволяет минимизация расходов за счет отсутствия необходимости оплачивать услуги торговых посредников.

В каталоге компании представлено множество различных видов линолеума, среди которых гетерогенный и гомогенный линолеум.

Следует отметить широкий стоимостной диапазон напольного покрытия. Так, квадратный метр самого дешевого линолеума обойдется покупателю в 350 рублей, а самый дорогой – 2286 рублей. Таким образом, подобрать подходящий материал смогут потребители с разным финансовым достатком.

Покупателей, которые хотят совершить покупку по максимально выгодной цене, может заинтересовать распродажа линолеума в Краснодаре, которая проводится компанией. В рамках данной акции потребители смогут приобрести линолеум по сниженной цене.

Политика лояльности, проводимая компанией, предполагает гибкую систему скидок. Так, покупатели имеют возможность воспользоваться накопительной системой скидок, максимальный размер которой составляет 10 %.

Заказать линолеум, а также прочие виды отделочных материалов в электронном каталоге компании могут покупатели из всех федеральных округов России. Доставка товара осуществляется транспортными компаниями. Кроме того, для покупателей из Краснодара доступен самовывоз материалов со склада предприятия. Оплата заказанных материалов производится по безналичному расчету, а также наличными.

ООО «ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ»

350049, г. Краснодар, Западный микрорайон, ул. Красных Партизан, дом 531, 3 этаж. офис 2. Тел: 8 (800) 350 20 89