Надежные трубы ПВХ для электромонтажных работ

Промышленность >> 08.02.2017
Надежные трубы ПВХ для электромонтажных работ
Московская компания "МЭК Электрика" осуществляет снабжение предприятий, которые занимаются производством электромонтажных работ. Одним из направлений является поставка труб ПВХ, которые применяются для защиты электропроводки, в том числе - изолированных проводов и кабелей, от различного рода негативных воздействий. Посещение сайта компании - www.mecelectrica.ru - позволит убедиться в широте ассортимента.

Какие продаются трубы ПВХ и их стоимость?


В первую очередь, нужно понимать, что жесткие трубы ПВХ помогут защитить элементы электропроводки от механических повреждений, попадания влаги и грязи. В ассортименте имеются изделия диаметром от 16 до 63 мм. Расцветки - белая, серая, черная и зеленая. Разнообразие цветов позволит оптимально интегрировать трубы в интерьер промышленного помещения, цеха, торговых и офисных центров, если планируется наружное ведение трасс.

Изделия рассчитываются по метражу. Каждая труба пвх жесткая цена на которую формируется, исходя из нескольких факторов, проходит обязательную маркировку. Если сравнивать с предложениями конкурентов, то компания "МЭК Электрика" имеет относительные преимущества. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки на объемы. Продукция удобна в монтаже и соответствует всем стандартам качества и безопасности.

Почему стоит обратиться именно в МЭК Электрика?


Компания уже более 20 лет занимается производством электротехнического оборудования и комплектующих. За это время организация смогла достичь существенных результатов в своей сфере деятельности, получив различные награды и дипломы, из которых наиболее важных - 16 штук. Стоит отметить, что предприятие активно работает по программе замещения импорта, в частности - в плане разработки технологий для энергосбережения.

Отличительные особенности в работе компании:


  • высокая скорость в исполнении заказов;
  • ответственный подход к разработке проектов и контроль качества продукции;
  • полное сопровождение заказчика по всем техническим вопросам;
  • внедрение актуальных технологий в производственную линию, что помогает существенно снижать себестоимость продукции.




Популярные новости
Соцсети