КЭАЗ - ведущий в России производитель НВО и ВВО

Промышленность >> 21.06.2016
КЭАЗ - ведущий в России производитель НВО и ВВО
КЭАЗ - крупный российский производитель НВО и ВВО - недавно принял участие в выставке Электро-2016. Эта выставка проходила с 6 по 9 июня. На выставке присутствовало руководство компании, ведущие менеджеры, с которыми можно было обсудить вопросы делового сотрудничества.

КЭАЗ изготавливает низковольтное оборудование высокого качества. Специалисты завода осуществляют проектирование, производство и испытание оборудования. Решения на КЭАЗ используются многими компаниями. Продукция завода отвечает всем стандартам и нормам и отличается высокой надежностью. Именно поэтому продукция этого отечественного завода может стать прекрасной альтернативой дорогим импортным аналогам. Многие предприятия давно отказались от импортной продукции в пользу отечественной, которая, кстати, имеет огромные преимущества.

Каталог продукции этого завода огромный. Он постоянно расширяется новыми наименованиями продукции. Компания делает новые разработки. Вы можете скачать приложение с актуальным каталогом продукции. Его вы сможете просматривать даже в том случае, если у вас нет доступа в Интернет. В приложении вы сможете найти список оборудования с фотографиями и подробным описанием технических характеристик. Здесь отображены и цены. Продукция КЭАЗ используется для проектирования особо важных государственных объектов. При этом КЭАЗ предлагает оптимальное сочетание качества и стоимости.

Склады КЭАЗ располагаются во многих крупных городах России. Руководство компании стремится к тому, чтобы продукция была доступна во всех регионах России. Все склады связаны при помощи единой операционной системы. Она позволяет управлять отгрузками и остатками. При помощи специальной системы учета возможен быстрый обмен информацией между складами. Так что все точки своевременно пополняются продукцией. Большинство продукции всегда имеется на складах.

Расширяя ассортимент собственной продукции, завод старается сохранить лучшие ее характеристики. Благодаря этому заводу удалось завоевать превосходную репутацию надежного производителя. В производстве продукции завод использует советские традиции качества. Именно поэтому все оборудование от этого завода прекрасно работает в любых российских условиях. На заводе работают высококвалифицированные инженеры. Для получения консультации обращайтесь по телефону +7 383 280 42 55.





Популярные новости
Соцсети