Преимущества ламината

Промышленность >> 03.06.2015
Преимущества ламината

Если вас заинтересовала продажа ламината, то можете сразу поздравить себя с тем, что делаете правильный выбор. Этот вид наполного покрытия пользуется огромным успехом уже не один десяток лет и обладает множеством преимуществ. Загляните в интернет-магазин http://www.ktk-market.ru/ и посмотрите каталог ламината, цены на который доступны и невысоки. Если у вас возникнут какие-либо затруднения с выбором или заказом продукции, вам на помощь всегда придут опытные менеджеры - консультанты.

Почему вам стоит купить ламинат в Краснодаре именно в ktk-market? Прежде всего, потому, что он обладает благородным и красивым видом. Продуманный дизайн и использование фактурных поверхностей, позволяют производителям современных коллекций предлагать своим клиентам ламинат, который практически не отличим от материалов для пола из натуральной древесины.

Приобрести ламинат стоит также потому, что с его помощью вы сможете создать довольно прочное и устойчивое к повреждениям покрытие. Вашему полу не будет страшно ни истирание, ни царапины, ни периодические влажные уборки. В том случае, если качество отделочного материала будет находиться на положенном высоком уровне, ваш пол не повредят ни когти домашних питомцев, ни острые шпильки-каблуки, ни другие внешние факторы. Помните только о том, что ламинат, цена которого в любом случае разумная и доступная, имеет разные классы. Самый надежный и дорогостоящий класс - с 31 по 33. Обычно его выбирают для галерей, офисов, кафе и прочих мест с большой проходимостью.

Еще одно достоинство ламината состоит в том, что он устойчив к высокой температуре. Даже если на ваш пол нечаянно упадет горящий окурок, на поверхности пола не останется следа. Ухаживать за таким покрытием также просто и легко. В случае, к примеру, с натуральной древесиной, вам потребуется постоянная полировка поверхности, а иногда и циклевка. Тогда как ламинат можно просто пропылесосить, а сильное загрязнение удалить при помощи влажной тряпочки.

Решив купить ламинат оптом, вы получаете отличную возможность сэкономить еще больше. Ведь оптовая стоимость товара всегда выгоднее. В интернет-магазине http://www.ktk-market.ru/laminat/ вам будет предложен широкий выбор напольного покрытия, включая и ламинат. Благодаря тому, что материал имеет различный вид, расцветку и дизайн, подобрать подходящий под интерьер вариант не составит труда, что придаст неповторимости стилю вашего дома.