ЖК Любимый дом - квартиры от застройщика в Краснодаре

Промышленность >> 14.04.2015
ЖК Любимый дом - квартиры от застройщика в Краснодаре
Несмотря на то, что рубль значительно упал в цене, спрос на недвижимое имущество остался на прежнем уровне. В частности, это касается южных регионов, куда предпочитают переезжать жители северных областей.

Стоимость жилья на побережье Чёрного моря и до кризиса была высокой, а сейчас поднялась ещё сильнее. В связи с этим, большинство людей, которые решили обзавестись жильём на юге страны, предпочитают города, расположенные на некотором расстоянии от прибрежных зон, ведь стоимость там значительно меньше. К тому же, находятся они не так далеко и, скажем, в выходные дни можно лицезреть морские просторы, затратив на дорогу часа полтора, а то и меньше.

Сегодня довольно много жилых домов строится в городе Краснодар. И именно сюда предпочитают ехать многие переселенцы из других областей, которые ищут квартиры от застройщика, ибо тут они значительно дешевле.

Одним из многих жилых комплексов, возводимых на территории Краснодара, является жилой комплекс "Любимый дом". Общая площадь земельного участка, отведённого под строительство, составляет два гектара. На этой территории располагаются четыре девятиэтажных дома, которые насчитывают в общей сложности 700 квартир. Площадь квартир варьируется от 37 до 70 квадратных метров.

Что касается дворовой территории, то на ней расположена огороженная парковка, въезд на которую осуществляется через автоматический шлагбаум. Также планируется постройка большой детской площадки и места отдыха, которые будут озеленены.

Удобным является и то, что приобрести жильё в данном жилом комплексе можно несколькими способами. Самый простой, конечно же, заключается во внесении всей суммы целиком. Однако далеко не каждый может себе это позволить. Поэтому специально для таких граждан была создана возможность воспользоваться ипотечным кредитом. Семьи, имеющие материнский капитал, могут внести его в качестве части оплаты. Кроме того, есть возможность произвести оплату, так называемым, жилищным сертификатом. Как правило, такие сертификаты предоставляются военным, инвалидам и сиротам.