Вагон-дома: виды и особенности использования

Промышленность >> 02.08.2022
Вагон-дома: виды и особенности использования
Вагон-дома представляют собой современные строительные бытовки, которые предназначены для проживания на временной основе. Однако в последнее время наблюдается расширение их целевого назначения, что обусловлено обилием ассортимента. Это позволяет купить вагон дом в Тюмени от компании Сибмаш, учитывая персональные потребности и поставленные задачи.

Виды вагон-домов


На сегодняшний день насчитывается огромное количество вагон-домов. Каждый тип отличается между собой по ряду ключевых параметров. Среди них принято выделять:
  • жилые. Главное предназначение заключается в возможности проживания до 8 человек – в зависимости от площади. Каждая разновидность состоит из жилого пространства, комнаты отдыха и столовой в частности. Также есть модели с санузлом и душевой;
  • технологические. Производители предлагают различные модели, которые предназначены для реализации многочисленных потребностей. К примеру, некоторые оснащены мебелью и специализированным технологическим оборудованием;
  • офисные. Как правило, такие модели разделены внутри соответствующим тамбуром. В них есть все необходимое для организации непрерывного рабочего процесса.
Кроме того, ассортимент предложений от Сибмаш включает в себя многочисленные санитарно-бытовые вагончики. Среди них принято выделять:
  • специализированные кухни-столовые. В зависимости от модели предлагаются вагончики от 8 до 20 мест включительно. В любом случае каждый вид разделен на несколько помещений – для приготовления и приема пищи в частности;
  • душевые – вагончики оснащены до 6 и больше кабинок с наличием тамбура и бытовок;
  • сауны – на рынке предлагаются модели, разделенные на 3 и секций, включая парные, бытовки.
Благодаря обилию предложений появляется возможность с легкостью подобрать оптимальный тип, учитывая персональные потребности и преследуемые цели. При желании опытные менеджеры профильной компании окажут посильную помощь и предоставят исчерпывающую информацию на интересующие вопросы.

Где купить


Оптимальным решением станет обращение в профильную компанию Сибмаш, которая занимается реализацией вагон-домов в течение длительного времени. Доступная ценовая категория позволяет говорить о том, что купить интересующую модель способен любой желающий, вне зависимости от социального статуса и уровня платежеспособности. Доставка выполняется в кратчайшие сроки. Территориальная отдаленность значения не имеет.