Краснодарская стоматология Смайл Дизайн

Промышленность >> 14.10.2018
Краснодарская стоматология Смайл Дизайн

Когда-то маленькая фирма начинала с небольшого тесного помещения с самым простым в среднем сегменте оборудованием и в итоге выросла в престижную клинику со специалистами, которые неоднократно совершенствовали свои навыки.

Smile Design предоставляет свои услуги больше 7 лет, поэтому компания прошла тернистый путь от становления до той, которую ее знают и любят многие постоянные клиенты. Краснодарская стоматология Смайл предлагает следующие услуги:

  • лечение зубов (кариеса, удаление и лечение корней, а также профессиональная чистка);
  • исправление прикуса с или без брекетов;
  • вставка виниров, люминиров, реставрация и отбеливание зубов;
  • удаление молочных зубов у детей;
  • удаление любого зуба, выравнивание, восстановление и пластика кости и десневой пластины;
  • имплантация, съемное и несъемное протезирование.

Стоматология в Краснодаре Smile Design предлагает записаться всем желающим в любой удобный момент. Вам перезвонит оператор и согласует дату и подходящее время для консультации с врачом. Во время консультации пациент может быть осмотрен врачом и выслушать советы специалиста.

На консультацию может попасть сразу вся семья - от малого до велика. В одном помещении пациент любого возраста сможет решить свои проблемы с зубами. Далее стоматолог компании https://sd-dent.ru/ составить план действий и сделает приблизительный расчет стоимости процедуры. Только после согласования всех нюансов будет проведено лечение.

Стоматология "Смайл Дизайн" наивысшего класса может называться себя клиникой No1 в Краснодаре, так как она имеет современное оборудованиеи находится в наиболее удобном месте с хорошей транспортной развязкой (в самом центре города). Клиенты, которые приезжают на машине, могут оставить ее на парковке клиники.

Практически все работающие стоматологи имеют рабочий стаж свыше 10 лет. Все специалисты регулярно проходят переквалификацию, повышают свои навыки и обучаются у ведущих специалистов из стран за тихоокеанском рубежом. Это подтверждают сертификаты, которые можно посмотреть как на сайте, так и в живую, посетив клинику.

Краснодарская стоматология Смайл Дизайн гарантирует качественную работу и наблюдает пациентов после лечения в течение 5 лет. Клиника не экономит на материалах и оборудовании, поэтому это гарант качества на долгие года. Если потребуется, врачи смогут рассмотреть все проблемы под микроскопом и увидеть то, что не видно невооруженным глазом.