Краснодарец снял на видео детей, перелезающих через балкон на 10 этаже

Происшествия и криминал >> 06.05.2018
Краснодарец снял на видео детей, перелезающих через балкон на 10 этаже
Инцидент, чудом не ставший трагическим, случился в кубанской столице сегодня. Краснодарец, который прислал это видео, недоумевает от того, каким хладнокровным нужно быть тому, кто снимал этот материал. И больше всего возмутило жителей краевого центра то, почему родителей не было рядом с этими девочками, которые, судя по предоставленному видео, — очень маленькие.

Как удалось выяснить, инцидент этот произошёл в Краснодаре на улице Жигуленко.

На кадрах, попавших в Интернет, видно, как одна из двух маленьких девочек пытается перелезть в расположенную по соседству квартиру через балкон. А ведь обе квартиры, кстати, находятся на 10 (!) этаже.

Дом, как говорит негодующий краснодарец, похоже, — новостройка. И в квартиру, которая расположена рядом, судя по всему, пока никто не заселился. Что там могли искать две эти девочки — это ему совершенно непонятно. И, что тоже поразило краснодарца, — так это та невозмутимость, с которой оператор снимал это видео, потому что тот не проронил ни единого слова.

Когда отснятый материал опубликовали в Сети, он вызвал бурное обсуждение. Позже откликнулась и сама мать этих двух девочек. Женщина объяснила, что она отлучилась в магазин, а детей оставила с отцом. И после случившегося она сказала, что с девочками своими проведёт воспитательную беседу.