Когда не хватает слов: в Сочи предприниматели выясняли отношения пистолетом

Происшествия и криминал >> 06.04.2018
Когда не хватает слов: в Сочи предприниматели выясняли отношения пистолетом
И двое участников конфликта попали в больницу. Инцидент случился вчера вечером в Сочи, на территории Адлерского района.

Конфликт, по словам полицейских, был бытовым. И всё началось с драки. Как вдруг один из её участников достал травмат и начал стрелять. Первые выстрелы были в воздух, а потом он начал палить в своих оппонентов. Одному пуля попала в ногу. Что касается второго пострадавшего, то получил он пулю за то, что попытался как-то разнять участников конфликта. Ранили и его. А вызвали полицейских свидетели данного инцидента со стрельбой, дабы прекратить эти «разборки». Заодно сразу же набрали и «скорую».

После стрельбы и драки на этом месте остались следы крови. По словам местных жителей, предприниматели что-то не поделили между собой. Очевидцы этого происшествия, говорят, что ссоры между этими людьми происходили и раньше.

На месте ЧП сотрудники полиции задержали 38-летнего подозреваемого. Его доставили в отдел для дальнейших разбирательств. Ещё двух участников драки со стрельбой отвезли в больницу, потому что у них были травмы, различные по степени тяжести. Это сообщили в краевом ГУ МВД РФ, добавив, что на стрельбу и на вой сирен моментально собралась толпа зевак.

Раненных, по словам очевидцев, было двое. И их забрала «скорая», а того, кто стрелял, увезли полицейские.

В главке МВД добавили, что по факту случившегося ЧП со стрельбой начата проверка. Будет проведена и судмедэкспертиза. В настоящий момент решается вопрос по поводу возбуждения дела.