В Анапе в упор расстреляли автомобиль с маленьким ребёнком

Происшествия и криминал >> 17.06.2016
В Анапе в упор расстреляли автомобиль с маленьким ребёнком
На дороге в Анапе в упор был расстрелян автомобиль, в салоне которого ехала пара с маленьким ребёнком. Нападавшие тоже были на машине. Они открыли огонь, а затем скрылись. На весь день на курорте действовал план «Перехват».

О трагедии, которая случилась на перекрёстке, сейчас ничего не напоминает. Там уже нет ни крови, ни битого стекла, ни бинтов. Прошлой ночью здесь была расстреляна семья, в машину которой, когда она остановилась на дороге, полетели пули из поравнявшейся с ней Mazda. О том, что с людьми так жестоко расправились, весь город узнал буквально через пару часов.

По словам случайных свидетелей убийства, которые проезжали мимо этого места, дело было около половины одиннадцатого вечера. Они говорят, что слышали выстрелы, но не придали этому какого-то значения, так как подумали, что это кто-то балуется и стреляет из травматики.

В женщину попало четыре пули, одна из которых — в голову. Смерть её наступила моментально. Мужчина, который с ней был, почти не пострадал — пуля лишь задела его плечо. Сейчас он уже дома. По словам медиков, мужчина от госпитализации отказался.

Внутри иномарки был также ребёнок. Он тоже не пострадал. В настоящее время его взяли родственники. С ребёнком работают психологи.

В результате перехвата полиция задержала лиц, которые подозреваются в этом преступлении. Задержаны два брата. Один из них ранее был судим.

Следственный отдел Анапы и краевое управление СКР открыли уголовное дело.

Мотив нападения на эту семью пока неясен. Свои версии правоохранители не афишируют. По словам соседей пострадавших, около трёх лет назад убили отца мужа застреленной женщины. Тот якобы был криминальным авторитетом.



Популярные новости
Соцсети