В Сочи попал в ДТП актёр Алексей Панин

Происшествия и криминал >> 24.04.2016
В Сочи попал в ДТП актёр Алексей Панин
Скандально известный российский актёр Алексей Панин вновь появился в СМИ на страницах разделов о шоу-бизнесе. Находясь на гастролях в Сочи, Панин попал в ДТП. В результате этой аварии актёр сломал скулу. И для того, чтобы восстановить его лицо, актёру требуется срочная операция. Панин уже вернулся из Сочи в Москву, где тут же обратился к лучшим столичным врачам с просьбой спасти его лицо.

В Сочи Панин снимал апартаменты. Отыграв спектакль, он ехал в гостиницу. В автомобиле Панин был с коллегами-актёрами. За ними следовал другой автомобиль, в салоне которого находился актёрский состав спектакля. Дорога шла по горной местности, и водитель автомобиля Панина не смог справиться с управлением. Машину стало заносить в кювет. И для того, чтобы предотвратить катастрофу, водитель резко затормозил. Автомобиль, к счастью, не рухнул вниз с обрыва, но Панин, поскольку не был пристёгнут ремнём безопасности, со всей силы ударился лицом о панель авто.

После ДТП Панина срочно госпитализировали в сочинскую больницу, в которой ему сделали рентгенографию. Врачи определили, что у актёра сломана скула. И потому, по приезду в Москву, Панин первым делом поехал в одну из лучших клиник, в которой его начали готовить к операции.

По словам хирургов, перелом скулы - это, пожалуй, самая распространённая травма во время ДТП у тех пассажиров, которые, находясь рядом с водителем, не считают нужным пристёгиваться ремнём безопасности. Но врачи успокаивают, что подобное повреждение не угрожает жизни человека. Однако, тем не менее, оно может серьёзно сказаться на психике пациента, потому что, если операцию по восстановлению лица вовремя не провести или сделать это некачественно, то лицо впоследствии может быть сильно искажено. И если сразу после травмы пострадавшего не прооперировать, потом врачам исправить всё будет намного сложнее.



Популярные новости
Соцсети