Охрана городского порядка в Краснодаре

Происшествия и криминал >> 02.01.2015
Охрана  городского порядка в Краснодаре

Охрана городского порядка в Краснодаре в период новогодних и рождественских праздников являлась одной из главных тем на прошедшем заседании краевого совета безопасности. По мнению заместителя главы государственного управления МВД по Краснодару, Ю. Кузнецова, в области в ближайшие дни будет проходить свыше шести тысяч праздничных гуляний, участие в каких смогут принять более 1,5 миллиона граждан. В связи с этим с сегодняшнего дня полиция перейдет на усиленный рабочий режим.

Ю. Кузнецов говорит, что для обеспечения порядка власти задействуют около 12 тысяч полицейских, свыше 150 военнослужащих внутренних войск и более 7 тысяч служащих общественных формирований. Помимо этого будет и 3,5 тысяч казаков. Власти решили организовать также и работу оперативного штаба.

Губернатор А.Ткачев объявил, что правоохранительным органам в новогодние праздники требуется работать на опережение. Он сказал, что полиция имеет необходимый опыт, который был получен во время Олимпиады. Кубанская земля всегда славилась тем, что живущие здесь люди могут сохранять мир в очень тяжелых ситуациях. Глава края обратил внимание общественности на наличие видеонаблюдения на городских улицах, чтобы полицейские органы могли следить за преступниками, а также постоянно контролировать городские въезды и выезды.




Магазин реализует пылесосы по цене изготовителя. Стоит отметить, что цены заслуживают внимания, ведь они очень выгодны для покупателей. Имеющиеся в наличии пылесосы качественны и купить их можно с доставкой. На сайте магазина можно подобрать и купить наиболее подходящий пылесос.