На Кубани семья, ехавшая из роддома, попала в смертельное ДТП

Происшествия и криминал >> 30.08.2022
На Кубани семья, ехавшая из роддома, попала в смертельное ДТП
В этой аварии, как сообщают СМИ, погиб новорождённый малыш и его отец, которому было 30 лет. Последний находился за рулём автомобиля. Мама малыша и 6-летняя его сестрёнка доставлены в больницу. Они, по имеющейся информации, находятся в отделении реанимации. А между тем, как выяснилось, виновник этой аварии, которая для двух человек оказалась смертельной, пребывал в состоянии опьянения.

Трагедия, о которой в данном случае идёт речь, произошла вчера днём. Семья с новорождённым малышом возвращалась из роддома. Но по дороге в их «девятку» врезалась «Приора», за рулём которой находился 29-летний мужчина, который, как позже выяснилось, был пьян. Он ехал вместе с пассажиром. Известно также, что оба они тоже получили травмы.

Виновник этого ДТП, как сообщили в региональном СУ СКР, уже задержан. Следователь намерен ходатайствовать о заключении его под стражу. Статьёй, по которой обвиняют виновника смертельной аварии, предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до пятнадцати лет.