В Сочи во время ливня погибла женщина

Происшествия и криминал >> 24.07.2022
В Сочи во время ливня погибла женщина
Несчастную прижал к дорожному ограждению проплывающий мимо автомобиль. Проверку по данному факту уже начал СК РФ. Кроме установления личности погибшей, следователи пытаются выяснить все обстоятельства вчерашней трагедии. Назначена, помимо того, судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, начавшийся вчера, ближе к вечеру, в Сочи сильный ливень превратил улицы в реки. Машины несло сильным потоком воды, в результате чего они таранили друг друга. В некоторых из них были люди. Именно тогда стала появляться информация о том, что погиб человек. Потом в подтверждение этих слов появилось видео. На нём была эта женщина. И сняли её с забора спасатели.

Действие в Сочи штормового предупреждения продолжается уже третий день. Сообщается, что вчера вечером там выпало примерно 55 мм осадков. Наиболее серьёзной была ситуация в Центральном районе курорта — на Донской, поскольку на этот район пришёлся основной удар стихии. Там был открыт оперштаб. Именно на пересечении этой улицы с улицей Пасечная и погибла женщина.