Гонщики из Абрау-Дюрсо за один день спасли сразу двух животных

Происшествия и криминал >> 13.02.2022
Гонщики из Абрау-Дюрсо за один день спасли сразу двух животных
Одним был енот, который попал в капкан, второй — собака. Несчастная была привязана к дереву. А спасли их мотогонщики, которые приехали из Абрау-Дюрсо в горы под Новороссийском, чтобы поучаствовать в соревнованиях.

И вот в один из заездов мотоциклисты решили сделать перерыв, чтобы поесть и немного отдохнуть. Угодившего в капкан енота они увидели, когда шли набрать дров, чтобы развести костёр. Когда зверька они освободили, тот, не долго думая, бросился наутёк.

По словам одного из спортсменов, они почему-то решили пойти в совершенно противоположную сторону. Их как будто туда что-то направляло. И наткнулись на собаку. Она, как рассказывают мотогонщики, сидела привязанной к дереву. И на шее у неё была петля. Спортсмены освободили и её. Но забрали с собой. Вернувшись к тому месту, где они остановились, мотоциклисты дали собаке попить и поесть. И взяли с собой.

И первое приключение, и второе они называют не иначе как тем, что должно было случиться. То есть они оказались в нужном месте и в нужное время.