От отравления угарным газом на Кубани погибла женщина и четверо её детей

Происшествия и криминал >> 07.02.2022
От отравления угарным газом на Кубани погибла женщина и четверо её детей
Трагедия эта произошла в Северском районе, в посёлке Афипский. Там в частном доме было обнаружено тело 37-летней хозяйки и четырёх её детей — 14-летнего мальчика, его сестричек — 12-ти и 8-ми лет, и полуторагодовалого братика. Сегодня утром всех их нашла бабушка, мама погибшей женщины, когда пришла к ним домой. Глава семьи, как говорят, был в отъезде.

На месте происшествия весь день работали следователи и криминалисты. Им предстояло изучить состояние газового оборудования и вентиляции в доме. Помимо этого, они изъяли необходимые для расследования дела документы по установке в доме газового оборудования и по работе системы газоснабжения. И назначили технические и судебно-медицинские экспертизы.

Внутрь дома сегодня никого не пускали. А журналистов, пока идёт расследование, сотрудники правоохранительных органов попросили не общаться ни с родственниками погибших, ни с их соседями. Единственное, что официально сообщили прессе, так это то, что семья эта была благополучной и на учёте не стояла.