В Сочи автомобиль столкнул девушку в обрыв

Происшествия и криминал >> 08.11.2021
В Сочи автомобиль столкнул девушку в обрыв
Это произошло вчера. В Сочи на одной из смотровых площадок стояла девушка. И, ничего не подозревая, любовалась местными красотами. Как вдруг в неё влетает автомобиль марки «Ford Mustang». Кабриолет стоял неподалёку, но неожиданно двинулся с места и поехал прямо на девушку.

Последняя, естественно, не удержалась и, потеряв равновесие, рухнула вниз с обрыва. Девушка, как говорят врачи, «родилась в рубашке». Она упала с достаточно большой высоты и осталась жива. С серьёзными травмами пострадавшую сразу же доставили в местную больницу. В настоящее время она там и находится — под наблюдением врачей.

В краевом управлении ГИБДД говорят, что за рулём иномарки был хабаровчанин. Ему — 26 лет. А случилось это странное ДТП потому, что парень перепутал тормоз и газ. Затормозить он уже не смог. И его понесло прямо в овраг. У водителя, как сообщается, сломана рука.

Как только о том, почему это произошло, узнали пользователи Сети, они набросились на водителя, по «глупости» которого, как они пишут, чуть не погиб человек.