По Сочи гоняла машина с приклеенным к ней человеком

Происшествия и криминал >> 04.09.2021
По Сочи гоняла машина с приклеенным к ней человеком
Правоохранители не поняли «креативности» рекламного трюка. И арестовали водителя. Напомним, по дорогам Сочи «рассекал» гоночный автомобиль, к кузову которого скотчем был приклеен человек.

Водитель спорткара, как оказалось впоследствии, обмотал скотчем своего приятеля. Скучая как-то раз, два друга решили применить неординарный подход к таргетингу, то есть к рекламному механизму. Он состоит в выделении из всей аудитории её части, чтобы демонстрировать рекламу только ей.

Арестовали при этом водителя гоночного автомобиля, хотя тот парень, который был привязан, убеждал, что придумал всё это именно он, а его друг, который был за рулём, был просто исполнителем этого «трюка».

По словам непосредственного участника экстрим-видео, его крепко привязали верёвками к машине, и только потом обмотали скотчем. И всё это, как рассказал привязанный парень, было сделано для привлечения внимания целевой аудитории. Но, судя по тому, что полицейские водителя арестовали, они этой самой «целевой аудиторией» не являлись.



Популярные новости
Соцсети