Драка чиновниц в мэрии Новороссийска попала на видео

Происшествия и криминал >> 27.07.2021
Драка чиновниц в мэрии Новороссийска попала на видео
Спор, судя по кадрам, между сотрудницами администрации возник серьёзный, хотя пользователи Сети стали по этому поводу шутить и строить предположения, кто же вышел победителем, потому что это — неизвестно.

А подрались, как сообщается, не просто рядовые сотрудницы мэрии. Обе они работают начальницами. Одна руководит отделом застроенных территорий, созданным при горадминистрации, вторая — организационным.

И потасовка между ними, как рассказали источники в администрации Новороссийска, произошла в холле, куда все вышли после совещания, инициированного по вопросам долгостроев и проблем, связанных с обманутыми дольщиками, замгубернатора региона Алексеенко.

В горадминистрации, в отличие от пользователей соцсетей, ситуацию эту комментировать не стали. В мэрии сказали, что ничего о конфликте им неизвестно, добавив при этом, что по данному факту идёт служебная проверка.

В краевом МВД тоже были немногословны. Там ограничились подтверждением инцидента, который в правоохранительных органах «зарегистрирован».



Популярные новости
Соцсети