Мужчину, укравшего в Горячем Ключе сейф с деньгами, нашли в Подмосковье

Происшествия и криминал >> 22.01.2020
Мужчину, укравшего в Горячем Ключе сейф с деньгами, нашли в Подмосковье
В данный момент он заключён под стражу.

А история эта началась с обращения в полицию директора цеха по производству полуфабрикатов в Горячем Ключе. Он рассказал об исчезновении из кабинета металлического сейфа, в котором находилось больше 2 миллионов рублей.

На место преступления тут же выехали полицейские. Они провели опрос возможных свидетелей, сняли записи с видеокамер и составили ориентировку на подозреваемых, отправив её дежурным. В ходе расследования выяснилось, что сейф преступники погрузили в BMW. Заодно в розыск был подан и этот автомобиль.

В результате полицейским удалось выйти на след одного из злоумышленников. Он скрывался в подмосковном городе Кашира. 43-летний житель Крымска был доставлен горячеключевским полицейским.

При проведении следственных мероприятий было установлено, что посреди ночи двое мужчин, взломав металлическую решётку на окне, проникли в офис производственного цеха. И, забрав оттуда сейф с деньгами, благополучно скрылись.

Что касается второго преступника, он пока не найден.



https://smi.kuban.info/business/11944-samye-interesnye-fakty-ob-igrovyh-avtomatah.html

https://smi.kuban.info/kultura/14470-mify-ob-igrovyh-avtomatah-i-realnost.html

https://smi.kuban.info/business/14204-kak-vyvesti-dengi-so-scheta-kazino-vse-dostupnye-sposoby.html

https://smi.kuban.info/finans/14929-bitva-polov-kto-bolee-azarten.html

https://smi.kuban.info/sport/12097-kto-takie-ludomany-i-pochemu-imi-stanovyatsya.html

Популярные новости
Соцсети